Меню
Курс ЦБ
$ 64.30
 69.42

Канадский специалист призвал вручить игроку «Торонто» медаль за силовой приём против Овечкина

Нападающий «Торонто» Назем Кадри объявил, что по ходу матча плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» не хотел нанести травму капитану конкурента Александру Овечкину и рад, что житель россии сумел вернуться на лед.

В первом периоде нападающий «Торонто» Назем Кадри провёл силовой приём, ударив Александра Овечкина коленом в колено. Житель россии получил повреждение и покинул лед в сопровождении одноклубников, не опираясь на левую ногу. Однако я не выставлял ногу и не подымал высоко руки.

К счастью, россиянину удалось избежать серьезной травмы.

«Момент с Кадри? Это плей-офф». Это 5 минут штрафа и игрока удаляют до конца за такое.

Житель россии объявил, что «это была грязная игра со стороны Кадри», однако «это не было больно». Однако здесь все чисто.

Овечкин провел на площадке 19 мин. в матче с «Торонто» (2:1 ОТ) и не отметился результативными деяниями.

У слову, в данной игре «Вашингтон» победил 2:1 в овертайме и повел в серии с результатом 3:2.

16:16 - 24.04.2017 / Просмотров: 117