Меню
16:16 - 25.06.2017 / Просмотров: 84
Сборная Российской Федерации по футболу не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедераций
Сборная Российской Федерации по футболу не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедерацийСборная Российской Федерации по футболу не смогла выйти в полуфинал Кубка конфедераций

Футболисты сборной Российской Федерации не смогли выйти в полуфинал Кубка конфедераций, проиграв в субботу в Казани команде Мексики с результатом 1:2. К сожалению, тысячи наблюдателей на «Казань-арене» не смогли снова отпраздновать взятие ворот сборной — 2:1.

Таким образом, из группы, А в полуфинал вышли Мексика и Португалия.

Мяч в составе россиян забил Александр Самедов (25-я минута), у мексиканцев отличились Нестор Араухо (30) и Ирвин Лосано (52), воспользовавшийся ошибкой вратаря русской команды Игоря Акинфеева, безуспешно вышедшего из ворот. Точку во встрече мексиканцы поставили на 52-й минуте. Сборные Португалии и Мексики вышли в ½ финала Кубка конфедераций.

Мексика в полуфинале, который состоится 29 июня в Сочи, сразится с победителем группы В, а португальцы 28 июня в Казани сыграют со сборной, ставшей в группе В 2-ой. Александр Самедов открыл счет в матче на 25 минуте, однако подопечным Хуана Осорио удалось переломить ход игры. Во втором тайме жители России пропустили очередной гол, однако судьи взятие ворот отменили. Через какое-то время Эктор Морено и вовсе забил третий гол, но его отменили после просмотра видеоповтора.

В конечном итоге с первого места данной группы выходит сборная Португалии, тогда как мексиканцы идут дальше со 2-го.