УЕФА назвала пары полуфинала Лиги Европы

Игра ¼ финала Лиги Европы проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Первые полуфинальные матчи будут сыграны 4 мая, ответные — 11 мая.

Определились пары команд, которые будут сражаться за путевки в финал.

«Манчестер Юнайтед» и «Аяксу» потребовалось дополнительное время, чтобы выиграть четвертьфинальные матчи. В составе «МЮ» он провел 46 матчей и забил 28 мячей, успев стать обладателем Суперкубка Британии и Кубка футбольной лиги.

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка полуфинала Лиги Европы ссылаясь на официальный сайт организации. Первая встреча команд в Брюсселе закончилась вничью -1:1.

Вот так, в бескомпромиссной борьбе уполномоченный Эредевизи выбил середняка Бундеслиги, подарив множество значимых эмоций, которые точно войдут в историю Лиги Европы. По голу в составе «Красных Дьяволов» забили Рашфорд и Эррера. Владельцами в первом матче будут «Аякс» и «Сельта».

Первая встреча команд в Брюсселе закончилась вничью — 1:1. Победу «Манчестер Юнайтед» принес на 107-й минуте Рашфорд.

19:19 - 22.04.2017 / Просмотров: 119