Александр Большунов завоевал золотую медаль в масс-старте многодневки «Тур де Ски»

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем пятой подряд гонки в рамках многодневки “Тур де Ски”, сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

Соревнование проходит на швейцарских и итальянских трассах. Подчеркивается, что два спортсмена из России оказались в числе призеров на 15 км классическим стилем с общего старта многодневки “Тур де Ски”. Спортсмены соревновались в итальянском Валь-ди-Фьемме.

24-летний Александр Большунов занял первое место. Итальянец Франческо де Фабиани показал результат всего на 1,8 секунды меньше. На третьем месте оказался 25-летний Алексей Червоткин. В топ-10 сильнейших оказались в том числе Илья Семиков, Иван Якимушкин и Андрей Мельниченко.