ФК «Краснодар» уступил ФК «Динамо Загреб» в матче Лиги Европы

Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, накануне, в четверг, 18 февраля российский ФК “Краснодар” провел игру в рамках Лиги Европы с ФК “Динамо Загреб”.

Это был первый матч текущего года в рамках 1/16 ЛЕ. Команды встретились на поле в Краснодаре. Российскому футбольному клубу не удалось одержать победу. Хорваты победили со счетом 3:2. Команды поддерживали 9897 болельщиков.

Счет открыли гости из Хорватии на 15-й минуте. В ворота российской команды мяч отправил нападающий Бруно Петкович. Счет сравнялся на 28-й минуте, когда гол хорватам забил Маркус Берг.

На 54-й минуте отрыв от “Краснодара” увеличился. На 69-й минуте на табло был вновь равный счет. Третий мяч в ворота российской команды отправил полузащитник Ияйи Атимвен. Произошло это на 75-й минуте. 25 февраля в Загребе состоится ответная игра.

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.