Молодежная сборная США обыграла Канаду в финале МЧМ по хоккею

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

Победа американцев в МЧМ-2021 стала пятой победой в истории для США. Об этом стало известно информационно-новостному порталу EVO-RUS.COM.

В финале МЧМ-2021 сборная США сыграла со сборной Канады, которая считалась явным фаворитом нынешнего турнира. Особенно после непринужденной полуфинальной победы над российскими хоккеистами. В то время как американцам потребовалось больше сил, чтобы в полуфинале победить финнов.

Многие эксперты прогнозировали победу сборной Канады, но американские хоккеисты смогли навязать сопернику свою игру и в итоге одержали победу со счетом 2:0. Забив первую шайбу на 14-ой минуте встречи, а вторую – в начале второго периода, американцы сделали все, чтоб не дать канадцам отыграться.

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.