Сборная России выиграла бронзу в эстафете на чемпионате мира по биатлону

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.

Как стало известно EVO-RUS.COM со ссылкой на собственный источник, биатлонисты из России заняли третье место в мужской эстафете на Чемпионате мира по биатлону, который проходил в Поклюке.

В состав российской сборной вошли Карим Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Спортсмены преодолели расстояние на 50,9 секунды медленнее, чем норвежцы-победители, и затратили пять дополнительных патронов.

Биатлонисты из национальной сборной Норвегии прошли дистанцию за 1 час 12 минут 27,4 секунды и затратили восемь дополнительных патронов, заняв первое место в мужской эстафете на ЧМ по биатлону.

Результат минус 33,1 секунды и плюс 7 патронов показали биатлонисты из Швеции, занявшие второе место соревнований.

Отметим, что российская сборная в аналогичной женской гонке показала неудачный результат – 11-е место.