Стал известен состав российских биатлонистов на эстафету на шестом этапе КМ в Оберхофе

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.

Из поста телеведущего и комментатора Дмитрия Губерниева в Telegram-канале стал известен состав биатлонистов, которые будут представлять Россию в эстафете на 6-м этапе КМ в Оберхофе. Об этом сообщает информационно-новостное издание EVO-RUS.COM.

Так, в национальную команду Российской Федерации вошли Александр Логинов, Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев и Эдуард Латыпов.

Напомним, что в среду, 13 января, состоялась спринтерская гонка на десять километров, ознаменовавшая открытие 6-го этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Победу в старте одержал норвежский спортсмен Йоханнес Бе, следом за ним финишировал норвежец Стурла Холм Легрейд. Тройку лидеров замкнул немецкий спортсмен Арнд Пайффер. Отметим, что все они не допустили ошибок на огневых рубежах.

Российский биатлонист Матвей Елисеев пришел на финиш 10-м, преодолев дистанцию без промахов. Отставание от лидера составило 47,5 секунды.