Юлия Ефимова стала третьей на чемпионате России по плаванию на дистанции 200 м брассом

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.

Как стало известно EVO-RUS.COM, со ссылкой на собственный источник, Юлия Ефимова, пловчиха из России, шестикратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр, заняла третью строчку на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию, который проходил в столице Татарстана.

Победительницей чемпионата стала Евгения Чикунова, показавшая результат  2 мин 21,63 сек. Серебро досталось Темниковой с результатом 2 мин 22,76 сек.

Ефимова проплыла 200 м за 2 мин 24,16 сек и заняли лишь третье место. Таким образом, Юлия не попадает в российскую сборную команды для участия в Олимпийских играх, поскольку туда войдут пловцы, которые занимают по итогам соревнований первые два места при выполнении ими требований в финальном заплыве отборочного норматива, составляющего на данный момент 2 мин 25,52 секунды.