Меню
10:10 - 08.02.2018 / Просмотров: 349
Артем Кравец забил дебютный гол за турецкий клуб
Артем Кравец забил дебютный гол за турецкий клубАртем Кравец забил дебютный гол за турецкий клуб

Украинский нападающий вышел в стартовом составе и на 36-й минуте сравнял счет.

Прошлый нападающий Динамо, а нынче форвард Кайсериспора Артем Кравец встретился в матче Кубка Турции с экс-игроком Шахтера Евгением Селезневым, который в настоящее время играет за Акхисар Беледие.

Знаковый для себя мяч Кравец забил в ответном матче ¼ финала Кубка Турции против Акхисарспора.

Селезнев отдал стильный голевой пас пяткой на Сонера Айдоглу — 0:1 на 25-й минуте.

Во втором тайме команды забили в ворота друг дружку еще по голу. К тому времени «Акхисарспор» выигрывал — 1:0 (а по сумме двух матчей — 2:0), при этом помощником создателя гола гостей выступил другой украинец — Евгений Селезнев.

Кравец сыграл весь матч, а его одноклубник Александр Кучер остался в запасе. На его счету — два гола и результативный пас.