Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в whatsapp

По мнению Канделаки, игры хоккеистов из России с такими соперниками, как финны и канадцы, можно назвать “настоящим мучением”. Об этом стало известно информационно-новостному порталу EVO-RUS.COM.

Несколько часов назад прошел полуфинальный матч в рамках МЧМ-2021. На льду встретились две молодежные сборные по хоккею – российские и канадские спортсмены. Игра закончилась проигрышем россиян. Канадцы одержали победу со счетом 1:4.

Тина Канделаки, генпродюсер спортивного телеканала “Матч ТВ”, рассказала, что начала набирать текст за несколько минут до окончания встречи. Как раз за эти четыре минуты канадские хоккеисты успели забить российским спортсменам еще две шайбы.

Несмотря на полуфинальное поражение, Канделаки отметила хорошие матчи россиян со Швецией и США. Напомним, победителями турнира стали американцы.

При цитировании информации активная гиперссылка на evo-rus.com обязательна.